Удлиненная куртка с центральной застежкой на двухзамковую молнию и ветрозащитную планку с контактной лентой. Пристегивающийся на молнию капюшон с регулировкой объема по лицевой и затылочной части. Воротник-стойка, верхняя часть внутренней ветрозащитной планки, верхние и нижние утепленные накладные карманы.

Объем куртки по талии регулируется при помощи эластичной тесьмы и фиксаторов. Рукава с внутренними трикотажными полушерстяными манжетами-напульсниками. Нагрудные карманы с наклонным входом и застежкой на молнию. Двойные нижние карманы с вертикальным и боковым входом с клапанами, застегивающимися на контактную ленту. Под ветрозащитной планкой на левой полочке вход в вертикальный карман для документов формата А4, застегивающийся на молнию.

Световозвращающие полосы шириной 50 мм в верхней части спины, вокруг торса по линии талии, на рукавах и капюшоне, и световозвращающий кант по кокеткам, средней части рукавов и капюшона.

Класс защиты: 2 (III климатический пояс).

Брюки имеют удобные передние настрочные карманы с отделочным кантом, застежка на двухзамковую молнию, ластовица, наколенники, бретели с резинками и застежкой на фастексы, светоотражающие полосы по низу брючин.

 

Костюм рабочий зимний RZ-18 Цена, руб.
Ткань Оксфорд 3480
Ткань Таслан 3550
Смесовая ткань 3650

Вы можете заказать пошив или купить Костюм рабочий зимний RZ-18, используя форму "Получить предложение" в нашем каталоге профессиональной одежды в категории Рабочая спецодежда, Костюмы рабочие, Зимние костюмы.